КАК ПРИВЯЗАТЬ КАРТУ В САМОКАТЕ

На карте самоката можно привязать свою банковскую карту для удобной оплаты услуг или аренды самоката. Процедура привязки карты в самокате обычно сводится к следующим шагам:

1. Скачайте приложение самоката на свой смартфон и зарегистрируйтесь.

2. Откройте приложение и выберите опцию "Привязать карту" или аналогичную.

3. Введите данные вашей банковской карты, включая номер карты, срок действия и код безопасности (CVV).

4. Подтвердите детали привязки карты и свяжите ее с вашим аккаунтом в приложении.

5. После успешной привязки карты вы сможете использовать ее для оплаты услуг самоката без необходимости каждый раз вводить платежную информацию.

Обратите внимание, что процесс привязки карты может немного различаться в зависимости от конкретного приложения и модели самоката. При возникновении проблем рекомендуется обратиться в службу поддержки приложения или производителя самоката для получения дополнительной помощи и инструкций.

Обучающее видео как пользоваться прокатом e-motion

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону

Whoosh. Как взять в аренду самокат

как бесплатно котатся на любом электро сомакате

УГОН CityCoco - как защитить электросамокат, электроскутер от угона?

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Как взять самокат на прокат в Алматы, Астана, Павлодаре