САМОКАТ SPORTSBABY STREET ART MS 140

Самокат Sportsbaby Street Art MS 140 – это уникальное сочетание стиля, комфорта и высоких технических характеристик. Он выполнен в стильном дизайне уличного искусства и предлагает непревзойденное удовольствие от поездки. MS 140 обладает прочной конструкцией, а его легкий вес и складная рама позволяют легко переносить самокат или хранить его в маленьком пространстве. Благодаря качественным колесам и деталям, вы сможете наслаждаться плавной и стабильной поездкой на любой поверхности.

Система амортизации заднего колеса обеспечивает комфортные поездки даже по неровной местности. Самокат Sportsbaby Street Art MS 140 оснащен регулируемой высотой руля, что позволяет адаптировать его под разные возрастные группы и предпочтения пользователей. Стул и подножка в комплекте обеспечивают дополнительный комфорт и удобство, особенно для маленьких детей.

Безопасность является приоритетом Sportsbaby, поэтому MS 140 оснащен тормозной системой на обоих колесах и широкой платформой для стабильности. В комплект также входят защитные щитки на колесах для предотвращения брызг и осевших на колеса грязи. Этот самокат подходит как для новичков, так и для более опытных райдеров.

Самокат Sportsbaby Street Art MS 140 – это идеальный выбор для тех, кто ищет стильный, надежный и удобный самокат для уличных приключений. Исследуйте городские улицы с легкостью и показывайте свою индивидуальность с MS 140!

🦄ТОП ПУШКА В СТРИТ🦄 КАК ВАМ? #трюкинасамокате #рофл

СТРИТ САМОКАТ для НОВИЧКА - Трюки на самокате

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

СОБРАЛ ДОРОГОЙ, ДЕШЁВЫЙ И СРЕДНИЙ КАСТОМ - СКОЛЬКО СТОИТ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ?

Купил СТРИТ САМОКАТ для НОВИЧКА - Трюки на Самокате

Вы любите стрит?