ИЛЬЯ ПОЛЯКОВ САМОКАТ

Илья Поляков – один из известных профессиональных скейтбордистов и самокатистов из России. Его талант и стиль впечатляют многих любителей экстремальных видов спорта.

С самого детства Илья увлекался активными видами спорта, и со временем его интерес сосредоточился на самокатах. Он много тренируется и принимает участие в соревнованиях как в России, так и за рубежом.

Илья Поляков – образец вдохновения для многих молодых спортсменов. Его стиль и техника оцениваются не только в России, но и в международных сообществах самокатистов. Благодаря своему труду и преданности Илья достиг выдающихся результатов в своей карьере.

Помимо занятий спортом, Илья активно пропагандирует здоровый образ жизни. Он постоянно совершенствуется в своих навыках и делится своими знаниями и опытом с другими. Самокатисты и подрастающее поколение спортсменов находят в Илье Полякове источник вдохновения и мотивации.

Будьте на волне экстрима вместе с Ильей Поляковым и освойтесь на своих самокатах, следуя его примеру!

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

Поляков Илья - профи, финал ЧЕМПИОНАТ России по самокату 2023

РАЗНЕСЛИ KSS PARK! Самокатеры разносят парк своими трюками!

Поляков Илья, финал - ЧЕМПИОНАТ России по самокату 2021

Прокачали подписчика! Подарили детали на самокат.

ДАЮ ДЕТАЛИ и ДЕНЬГИ за НЕВЕРОЯТНЫЕ ТРЮКИ на САМОКАТЕ !

Поляков Илья финал - ЧЕМПИОНАТ России по самокату 2021

Поляков Илья - профи, полуфинал ЧЕМПИОНАТ России по самокату 2023