ЧТО ЗНАЧИТ ЗАПАС ХОДА НА САМОКАТЕ

Запас хода на самокате означает расстояние, которое можно проехать на одной зарядке аккумулятора. Это важный показатель, который позволяет определить, насколько далеко вы можете доехать на своём самокате без необходимости подзарядки.

Запас хода зависит от нескольких факторов, включая емкость батареи, тип самоката, массу водителя и скорость движения. Обычно производители указывают запас хода в спецификациях каждой модели самоката.

Чтобы максимально продлить запас хода, можно соблюдать несколько рекомендаций. Во-первых, регулярно проверяйте уровень заряда батареи и поддерживайте его на оптимальном уровне. Во-вторых, избегайте постоянного движения на максимальной скорости, так как это снижает эффективность работы аккумулятора.

Запас хода на самокате очень важен для планирования поездок и позволяет быть уверенным, что вы сможете доехать до нужного места и вернуться обратно без проблем. При выборе самоката обратите внимание на указанный производителем запас хода, чтобы он соответствовал вашим потребностям и ожиданиям.

Все причины маленького пробега электросамоката, электровелосипеда и любого электротранспорта.

Что влияет на дальность хода электросамоката? Рассказываем!

Как правильно заряжать литий-ионные аккумуляторы? Как из бежать разбалансировки АКБ? [ HALTEN ]

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера

ТОП-12 лучших электросамокатов в 2023 году

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!