ДИМА ФАЗОЛОВ САМОКАТ

Дима Фазолов - известный экстремал, путешественник и любитель самокатов. С самого детства он испытывал страсть к движению и скорости, поэтому нетрудно понять, что самокаты стали его страстью и хобби.

Дима Фазолов предпочитает особые модели самокатов, которые позволяют ему выполнять уникальные трюки и прокатываться по бездорожью с комфортом. Он предпочитает самокаты с прочной рамой, большими колесами и современной амортизацией, чтобы иметь возможность покорять даже самые неровные поверхности с минимальными потерями в управлении.

Кроме того, Дима Фазолов считает, что выбор правильной экипировки крайне важен для безопасного самокатинга. В своих путешествиях он неустанно продолжает искать самокаты и аксессуары, которые соответствуют его требованиям и станут незаменимым спутником в приключениях.

Самокаты - это не просто средство передвижения для Димы Фазолова, но и способ самовыражения и осуществления его мечт. Он всегда ищет новые трассы, показывает уникальные трюки и вдохновляет других любителей самокатинга своими приключениями.

Один день с Димой Фазоловым \\ kickscootershop

РАЗНЕСЛИ KSS PARK! Самокатеры разносят парк своими трюками!

ТОП 10 трюков с Владом Самокатчиком! BMX vs Самокат

ПЕТЯ БОНДАРЬ х ВЛАД САМОКАТЧИК - ГЕЙМ ОФ СКУТ

УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ФЛЕЕР ТОЛПОЙ + МОЙ ОПЫТ ФЛЕЕРА

Дима Фазолов и Double flair на самокате🛴 кто сделал первый этот трюк в России? #трюкинасамокате