ГДЕ У САМОКАТА ТОРМОЗ

Тормоз самоката находится на заднем колесе. Обычно это ножной тормоз, расположенный на заднем крыле самоката. Чтобы использовать тормоз, необходимо нажать ногой на заднюю часть самоката, чтобы приложить силу к тормозной колодке, которая затем замедлит движение и остановит самокат.

Самокат ЛАЙФХАКИ - Трюки на Самокате

Тормозные системы электросамоката, в чем разница?

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Всё о тормозах и фендерах

Как подтянуть за 1 минуту тросик тормоза на самокате Kugoo M4.

Полная регулировка тормозов электросамоката

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!