КАК ПОМЕНЯТЬ КОЛЕСА НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Чтобы поменять колеса на трюковом самокате, вам понадобятся следующие инструменты:

- Гаечный ключ или вилка для самоката;

- Подставка для самоката или маленький подъемник.

Следуйте этим шагам, чтобы заменить колеса:

1. Поставьте самокат на подставку или подъемник так, чтобы заднее или переднее колесо поднялось в воздух.

2. Используя гаечный ключ или вилку для самоката, ослабьте гайки, крепящие колесо к оси.

3. Когда гайки ослаблены, снимите колесо с оси.

4. Установите новое колесо на ось и плотно закрепите гайками.

5. Повторите этот процесс для каждого колеса, которое вам нужно заменить.

Обратите внимание, что некоторые трюковые самокаты могут иметь специфические особенности, поэтому перед тем, как начать замену колес, рекомендуется ознакомиться с инструкцией производителя или обратиться за помощью к специалисту.

Как заменить заднее колесо на самокате👌👍❤️

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ПОМЕНЯТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТЕ - Магазин samokatshkola.ru

Как открутить переднее колесо самоката

САМОКАТ С ЛЫЖАМИ

Как поменять подшипник на самокате - видеоинструкция по замене подшипника от \

Убираем люфт на колесе трюкового самоката / Как убрать люфт на самокате?

Сегодня купил новое колесо на самокат

Как поставить подшипники в колесо для самоката за 1 минуту