XIAOMI СКЛАДНОЙ САМОКАТ

Складной самокат Xiaomi представляет удобный и стильный способ передвижения в городской суете. Он сочетает в себе легкий вес, компактные размеры и высокую функциональность. Благодаря складному механизму, этот самокат легко складывается и разворачивается всего в несколько секунд, что делает его идеальным решением для путешествий и хранения в ограниченных пространствах.

Самокат Xiaomi обладает прочной конструкцией и высокой надежностью. Он оснащен качественными колесами, которые обеспечивают плавное и комфортное передвижение на дороге. Батарея с большим запасом хода позволяет покрывать значительные расстояния без необходимости частой зарядки.

Управление самокатом происходит с помощью интуитивно понятного руля с регулируемой высотой, который обеспечивает комфортное положение рук во время поездок. На руле также расположены кнопки управления и дисплей, на котором отображается информация о скорости, пробеге и других параметрах.

Кроме того, самокат Xiaomi оснащен удобной платформой для ног, которая обеспечивает устойчивость во время езды. Для безопасности пользователя предусмотрена система амортизации и электронный тормоз. Компактный и стильный дизайн самоката делает его привлекательным для пользователей всех возрастов и предпочтений.

Лучший самокат в своем классе? Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro

Настройка узла складывания (на новых PRO 2, 1S, ESSENTIAL) электросамокатов Xiaomi

Умный самокат Xiaomi Mi Scooter: Распаковка, тест и Что умеет?

ЧТО ЛУЧШЕ? Xiaomi 4 Ultra или Segway-Ninebot MAX G2 ?

Все о новом электросамокате Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 (2020). ПОЛНЫЙ обзор

УСТАНОВКА ЯЗЫЧКА СКЛАДЫВАНИЯ XIAOMI M365/PRO

ТЕЛЕФОНЫ-РАСКЛАДУШКИ ВЕРНУЛИСЬ в 2023! Цена шокирует...

ТОП—5. 🏃‍♀️Лучшие электросамокаты Xiaomi. Рейтинг 2023 года!

Устраняем скрип и люфт руля - настройка узла складывания Xiaomi M365/ PRO/ PRO 2/ 1S/ Essential

Установка стакана (фиксирующего хомута) для электросамоката Xiaomi Mijia