ФИНГЕР САМОКАТ ИЗ ЛЕГО ИНСТРУКЦИЯ

Фингер самокат из Lego - уникальная игрушка, которая позволяет создать свой собственный самокат из популярных строительных блоков. Это отличный способ развлечься и использовать свою фантазию.

Для создания фингер самоката из Lego вам понадобятся следующие инструкции:

1. Выберите нужные блоки Lego для создания основной части самоката.
  2. Соберите основную раму самоката, следуя инструкциям по сборке.
  3. Добавьте колёса к раме самоката.
  4. Установите ручку для контроля самоката.
  5. Украсьте ваш фингер самокат по желанию.

После того, как вы собрали ваш фингер самокат из Lego, вы можете наслаждаться игрой, управляя им на пальце. Эта игрушка предлагает вам новый способ взаимодействия с Lego и позволяет улучшить свои навыки сборки.

Не забывайте, что фингер самокат из Lego является игрушкой и может требовать аккуратного обращения. Рекомендуется использовать его с осторожностью.

ТОП LEGO ИДЕЙ, КОГДА ВАМ СКУЧНО

туториал Как сделать фингер самокат из Лего-часть2

How to build a lego bmx

Как самому сделать мини Велосипед Самокат из Лего

Я СОБРАЛ ТРЮКОВЫЕ САМОКАТЫ ИЗ ЛЕГО ПО УРОВНЯМ🤯😮😳🤯😮😳

Самокат из лего #fyp #aroundtheworld #расслабление #лего #lego

Как сделать Фингер самокат из лего

Трюки на фингер самокате. - Обучение трюкам на фингер самокате.

ФИНГЕР БМХ ПРОТИВ ФИНГЕР САМОКАТА