САМОДЕЛЬНЫЙ ДЕРЕВЯННЫЙ САМОКАТ НА КОНЬКАХ

Самодельный деревянный самокат на коньках - это уникальное транспортное средство, которое сочетает в себе элементы самоката и коньков. Такой самокат представляет собой деревянную платформу с установленными внизу коньками. Он может использоваться для катания как на асфальте, так и на льду.

Создание самодельного деревянного самоката на коньках может быть увлекательным проектом для любителей ручной работы. Для изготовления такого самоката понадобятся деревянная доска, коньки и основные инструменты, такие как пила, дрель и отвёртки. Сначала нужно изготовить платформу из дерева, обеспечив ее прочность и устойчивость. Затем к этой платформе крепятся коньки, которые обеспечат движение самоката.

Самокат на коньках имеет свои преимущества. Он позволяет передвигаться на большие расстояния, используя минимальное усилие. Благодаря конькам можно достичь высокой скорости и плавности движения. К тому же, такой самокат сохраняет все преимущества обычного самоката, включая компактность и маневренность.

Будьте внимательны при использовании самодельного деревянного самоката на коньках. Убедитесь, что платформа надежно закреплена к конькам и соответствует требованиям безопасности. Не забывайте надевать защитное снаряжение, такое как шлем и налокотники, для предотвращения возможных травм при катании.

Сделал подвеску ТРИЦИКЛА из Ситикоко и Гироскутера

Деревянный Самокат - Он Реально Катает !? Трюковой Самокат Своими Руками

USSR WOODEN SCOOTER 3D ANIMATION самодельный ДОМАШНИЙ ДЕРЕВЯННЫЙ САМОКАТ/taxta samakat #1

ШОК! Мальчик сломал ШЕЮ на ДЕТСКОМ БАТУТЕ!

Самокаты на коньках \

Котика ударило током, 10 т. Вольт

Погружаясь в Историю! Самокат на Коньках из СССР! Дети испытывают приспособление 1960-ых годов!