КАК СОБРАТЬ САМОКАТ СНЕГОКАТ ГРАФФИТИ

Самокат-снегокат "Граффити" — это захватывающий спортивный инструмент, который позволяет наслаждаться катанием по снежным склонам. Собрать самокат-снегокат "Граффити" весьма просто и не требует особых навыков или инструментов.

Для начала, вам понадобятся следующие компоненты:

• Стандартный самокат с жесткими колесами;
  • Специальная платформа-брезент;
  • Пластиковые фиксаторы;
  • Ремешок для крепления;
  • Щитки для ног;
  • Перчатки и защитный шлем;
  • Очки для защиты глаз.

Теперь, когда у вас есть все необходимые материалы, приступим к сборке:

1. Установите платформу-брезент на основание самоката, аккуратно закрепив ее при помощи фиксаторов.
  2. Прикрепите щитки для ног к самокату, чтобы обеспечить дополнительную защиту во время катания.
  3. Наденьте защитный шлем, перчатки и защитные очки, чтобы обезопасить себя от возможных травм.
  4. Убедитесь в правильной фиксации всех элементов и проверьте, что они не шатаются.
  5. Теперь ваш самокат-снегокат готов к использованию! Наслаждайтесь катанием по снегу и приятными ощущениями от активного отдыха на свежем воздухе.

Помните, что перед использованием самоката-снегоката "Граффити" рекомендуется ознакомиться с правилами безопасности и соблюдать их во время катания. Будьте осторожны и наслаждайтесь комфортным и безопасным экстремальным видом спорта!

Инструкция по сборке снегоката \

Сборка снегоката Тимка спорт 4-1. Как собрать снегокат НИКА?

САМОКАТ лучше СНОУБОРДА??? Проверил на горнолыжном склоне трюковой самокат с лыжами.

Сборка снегоката Тимка спорт ТС 6

Сборка снегоката Тимка Спорт

СНЕЖНЫЙ САМОКАТ быстрее СНОУБОРДА? Проверяем полным спуском без остановки в Шерегеше. Мочилово.