ДВУХКОЛЕСНЫЙ САМОКАТ GLOBBER FLOW 125 LIGHTS СВЕТ КОЛЕСА ФИОЛЕТОВЫЙ

Двухколесный самокат Globber Flow 125 Lights - это стильное и функциональное средство передвижения для детей и подростков. Его уникальная особенность заключается в оснащении светящихся колес, которые придают самокату эффектную фиолетовую подсветку. Этот самокат идеально подходит для тех, кто хочет выделиться из толпы и добавить яркости в свои прогулки.

Globber Flow 125 Lights обладает высокой прочностью и надежностью благодаря качественным материалам, используемым в его конструкции. Он оснащен алюминиевой рамой, которая делает его легким и одновременно прочным. Регулируемая высота руля позволяет подстроить самокат под индивидуальные потребности пользователя, что очень удобно и позволяет использовать его на протяжении длительного времени.

Самокат Globber Flow 125 Lights обеспечивает комфорт и безопасность во время поездок благодаря обтекаемому дизайну и антибликовому рулю. Колеса с подсветкой добавляют дополнительную видимость на дороге в темное время суток, что является важным аспектом безопасности для молодых ездоков.

Собираясь на улицу на самокате Globber Flow 125 Lights, ваш ребенок будет наслаждаться не только увлекательной поездкой, но и яркой подсветкой своих колес, которая привлечет внимание окружающих и создаст незабываемую атмосферу веселья. Отправьтесь в путь с гордостью на самокате, который отличается удобством, стилем и безопасностью!

60 вольт на 2 колёсах, самокат на каждый день!

Самокат GLOBBER Flow 125 Lights

Самокат Globber Flow 125 Foldable

Самокат GLOBBER Flow 125

Os 5 Melhores Patinete Infantil De 2023! // Tem Barato, Com 3 Rodas e Outros