EXPLORE САМОКАТ ТРЮКОВОЙ 110 ММ

Исследуйте трюковой самокат диаметром 110 мм! Этот стильный и маневренный самокат разработан специально для любителей экстремальных трюков и уличного катания.

Самокат трюковой 110 мм обладает прочным алюминиевым каркасом, обеспечивающим надежность и долговечность. Его компактный дизайн позволяет выполнять самые сложные трюки и прокатываться по городским улицам с легкостью.

Колеса диаметром 110 мм обеспечивают превосходное скольжение и амортизацию на любой поверхности. Благодаря высокому качеству материалов и тщательной сборке, эти колеса гарантированно выдерживают интенсивные нагрузки во время выполнения трюков и прыжков.

Замечательные характеристики и функциональность трюкового самоката 110 мм делают его идеальным выбором для опытных райдеров. Он подходит как для уличного катания, так и для трюков на специальных площадках и скейт-парках.

Почувствуйте дух свободы и адреналина, исследуя мир на трюковом самокате диаметром 110 мм!

Трюковый самокат Explore Galant Force NEW 2021 - Детский прыжковый самокат, 110 мм дюраль, HIC

Трюковой самокат Explore Hard 110 - HIC, 110 мм колеса

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

СЛОМАЛ САМОКАТ - СНАП ПАНДЫ, ГИДРЫ, КАЙЗЫ И БГСИКА - ДЕКА В ПАРК