КАК ОБЕСТОЧИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Для обесточивания электросамоката, вам необходимо выполнить несколько простых шагов:

1. Убедитесь, что электросамокат выключен и аккумулятор отключен от источника питания.
  2. Отсоедините главные провода батареи от контроллера на самокате.
  3. При необходимости, снимите панель или корпус самоката, чтобы получить доступ к батарее.
  4. Снимите подключение батареи от контактов, которые соединены с контроллером.
  5. Убедитесь, что все провода правильно отсоединены и изолированы, чтобы предотвратить короткое замыкание.

Обращайте внимание, что обесточение электросамоката может потребовать специализированных знаний и опыта в работе с электроникой и электричеством. В целях безопасности рекомендуется проконсультироваться с профессионалами или следовать инструкциям, предоставленным производителем.

Антивандальный прокатный самокат от WOOSH - Обзор IoT Модуль

ОТ 80 000Р/МЕС - ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРОВ В САМОКАТАХ \

лайфхак как бесплатно вскрыть электро самокат!!!

Операция «Украсть самокат» - Operation \

Защита самоката от угона в прокате

Как отключить душилку на куго м4

Как правильно заряжать литий-ионные аккумуляторы? Как из бежать разбалансировки АКБ? [ HALTEN ]

УГОН CityCoco - как защитить электросамокат, электроскутер от угона?