САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ КОЛЕСА НА ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Самые маленькие колеса на трюковой самокат могут быть отличным выбором для любителей экстремальных трюков и фристайла. Обычно такие самокаты оснащены колесами диаметром около 100 мм или меньше. Благодаря своему компактному размеру, они обеспечивают легкость в поворотах и управлении. Кроме того, маленькие колеса позволяют легко выполнять сложные трюки, такие как гринды и барспины.

Однако следует учитывать, что такие колеса могут быть менее подходящими для катания по неровным поверхностям или на дальние расстояния. Они не так эффективно амортизируют удары и могут создавать дискомфорт при езде на неровных дорогах. Также они могут иметь меньшую скорость, чем самокаты с более крупными колесами.

Если вам важна маневренность и возможность выполнять сложные трюки, самые маленькие колеса на трюковой самокат могут быть хорошим выбором. В противном случае, стоит рассмотреть модели с более крупными колесами, которые обеспечат более комфортную езду на длинных дистанциях и по неровным поверхностям.

САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ самокат для трюков

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ