КАКИЕ КОЛЕСА ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА ЛУЧШЕ

Когда дело касается выбора колес для трюкового самоката, есть несколько факторов, на которые следует обратить внимание.

Во-первых, размер колеса играет важную роль. Для большинства трюковых самокатов настоятельно рекомендуется выбирать колеса диаметром от 100 мм до 110 мм. Этот размер обеспечивает оптимальный баланс между скоростью и маневренностью при выполнении трюков и прыжков.

Во-вторых, следует обратить внимание на материал колес. В настоящее время самыми популярными материалами являются полиуретан и алюминий. Колеса из полиуретана обладают лучшей амортизацией и сцеплением с поверхностью, что обеспечивает комфорт и контроль при трюках. Колеса из алюминия, напротив, обладают большей прочностью и легкостью, что может быть полезно для более опытных райдеров.

Наконец, стоит учесть профиль и жесткость колес. Профиль может быть квадратным, плоским или «U-образным». Квадратный профиль обеспечивает больше контактной площади и лучшую амортизацию, плоский профиль обеспечивает большую скорость, а «U-образный» профиль помогает при выполнении трюков, поворотах и дрифту.

Относительная жесткость колес также важна. Жесткие колеса лучше подходят для гладких поверхностей и дрифта, в то время как более мягкие колеса больше подходят для катания по шероховатым поверхностям и выполнения трюков.

Помните, что выбор колес для трюкового самоката зависит от ваших личных предпочтений и навыков. Лучше всего попробовать разные варианты и найти то, что наилучшим образом сочетается с вашим стилем катания и трюками, которые вы планируете выполнять.

КАК ВЫБРАТЬ ДЕТАЛИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА??

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Как выбрать колеса на трюковой самокат - samokatshkola.ru

Как выбрать колеса для самоката - стандарты и советы

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА