ЭЛЕКТРОСАМОКАТ МИНИПРО С2

Электросамокат Минипро С2 - это компактное, но мощное средство передвижения по городу. Он идеально подходит для кратких поездок или прогулок, позволяя вам быстро и комфортно перемещаться.

Сконструирован с учетом прочности и безопасности, электросамокат Минипро С2 оснащен прочным алюминиевым корпусом и противоскользящей платформой для надежного и устойчивого катания. Он также оснащен электрическим двигателем, который позволяет достигать значительной скорости и преодолевать небольшие возвышенности, снижая усилия при движении.

Минипро С2 имеет литий-ионный аккумулятор, который обеспечивает длительное время работы без необходимости замены или перезарядки. Благодаря удобному дизайну, электросамокат легко складывается и может быть легко перенесен или хранится в небольшом пространстве.

Электросамокат Минипро С2 также оснащен дисплеем, на котором отображается информация о скорости, дистанции пройденной и состоянии аккумулятора. Это помогает контролировать процесс передвижения и следить за зарядом батареи.

Если вы ищете надежный, удобный и эффективный способ передвижения по городу, то электросамокат Минипро С2 – ваш идеальный выбор.

Недавний случай на дороге.

Обзор Minipro C2 - электросамокат для всей семьи

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Minipro C2

#Электроскутер #C2 PRO #mini 1000W 48V20Ah Стоимость 62000₽ #SmartElectroStore

Китайская бомба. Электроскутер за 41990руб MiniPro C3+ Что из себя представляет?

Распаковка и сборка электроскутера Minipro C2

ЭЛЕКТРОСКУТЕР И ДПС / МЕНЯ ТОРМОЗНУЛИ