ЧТО ТАКОЕ ДЕРБАН НА САМОКАТЕ

Дербан на самокате - это незаконная практика, при которой самокаты могут быть украдены и проданы на чёрном рынке. Как правило, воры выбирают неправильно припаркованные самокаты или используют специальные инструменты для их взлома. Дербан обычно происходит там, где есть большое количество самокатов для проката. Это явление может негативно сказаться на индустрии проката самокатов, а также создать проблемы для владельцев, которые оставляют свои самокаты на улице без должного наблюдения.

Для предотвращения дербана на самокате, важно правильно парковать свой самокат на специально обозначенных местах и использовать дополнительные средства защиты, такие как замки или крепления. Также следует быть бдительными и не оставлять самокат без присмотра на длительное время. Если вы станете свидетелем подозрительной деятельности вокруг самоката или увидите потенциального вора, рекомендуется немедленно сообщить об этом правоохранительным органам.

Владение и использование самоката - удобный и эффективный способ передвижения, но важно принять все меры предосторожности, чтобы избежать дербана и сохранить свой самокат в безопасности.

СЛОМАЛ САМОКАТ - СНАП ПАНДЫ, ГИДРЫ, КАЙЗЫ И БГСИКА - ДЕКА В ПАРК

ПОДАРИЛА СВОЕМУ ПАРНЮ BMX ЗА 100К !!

🚲 МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ НА BMX 🚲 ПОКА ТОЛЬКО ТРЕНЮ БАНИК 💪 ПОСОВЕТУЙ, ЧТО ПОПРОБОВАТЬ? 🤔

дети на BMX это нечто #bmx #top

Всё о тормозах и фендерах

Самокат или бмх?