КАК ОТКЛЮЧИТЬ САМОКАТ ЮРЕНТ

Чтобы отключить самокат юрент, следуйте следующим шагам:

1. Убедитесь, что самокат находится в безопасном месте и находится в выключенном состоянии.
  2. Найдите выключатель или кнопку питания на самокате. Обычно они располагаются на рулевой колонке или на корпусе самоката.
  3. Нажмите и удерживайте выключатель или кнопку питания в течение нескольких секунд.
  4. Подождите некоторое время, чтобы убедиться, что самокат полностью отключился.
  5. Проверьте, что все огни и индикаторы на самокате выключены, а самокат полностью остановился.

Теперь ваш самокат юрент должен быть успешно отключен.

Недавний случай на дороге.

Падения с Электросамоката, ДТП, аварии, electric scooter accident crash, fails, ПДД, ЧАСТЬ 21

Основные принципы управления ЭЛЕКТРОСАМОКАТАМИ!

Падения с Электросамоката, ДТП, аварии, electric scooter accident crash, fails, ПДД, ЧАСТЬ 17

Шеринги электросамокатов - ВСЯ ПРАВДА - сравнение Whoosh, Urent и samokatshkola.ru

РАБОТА ЧАРЖЕРОМ - 150 000Р/МЕС. НА ЗАМЕНЕ АККУМУЛЯТОРОВ НА САМОКАТАХ \

Обзор сервиса проката электросамокатов URENT