КАК ПОСТАВИТЬ СИДЕНЬЕ НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M4 PRO

Чтобы поставить сиденье на электросамокат Kugoo M4 Pro, следуйте следующим шагам:

1. Убедитесь, что электросамокат выключен и отсоединен от источника питания.

2. Осмотрите заднюю часть электросамоката и найдите выемку, предназначенную для установки сиденья.

3. Закрепите специальный крепежный механизм, который поставляется в комплекте с сиденьем, в выемке.

4. Плотно закрепите крепежный механизм, чтобы сиденье было стабильно и надежно установлено.

5. Убедитесь в правильной установке сиденья, проверив его несколько раз.

6. Если необходимо, отрегулируйте высоту сиденья, чтобы достичь наиболее комфортной посадки.

После завершения этих шагов вы сможете наслаждаться комфортной поездкой на электросамокате Kugoo M4 Pro с установленным сиденьем.

Установка сиденья на электросамокате kugoo m4

Электросамокат Kugoo M4 PRO. Как собрать сиденье на kugoo M4? Сборка и подготовка к эксплуатации.

Как собрать сиденье на электросамокатах Kugoo M2/M4/M4 Pro/M5/Max Speed

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

How to fold and unfold the iENYRID M4 Pro scooter?

Как собрать,установить сиденье на электросамокат куго м 4 про

Как собрать сиденье от электросамоката Kugoo M4 Pro

ВСЕ В ШОКЕ!!! НА САМОКАТЕ 80 км/ч

How to install the seat on the Kugoo M4/M4 Pro scooter?