ЗАДНЕЕ КРЫЛО ДЛЯ САМОКАТА 200 ММ

Заднее крыло для самоката 200 мм – это важный аксессуар, который поможет защитить ваш самокат от различных видов загрязнений и брызг при движении. Крыло предназначено для использования с самокатами, у которых колеса имеют диаметр 200 мм.

Установка заднего крыла на самокат позволяет предотвращать попадание пыли, грязи и воды на ноги и спину во время поездок. Это особенно полезно во время езды в условиях плохих погодных условий или на грязных дорогах.

Заднее крыло обычно прикрепляется к задней вилке самоката с помощью специальных крепежных элементов. Оно выполнено из легкого и прочного материала, обеспечивая безопасность и долговечность конструкции.

Важно выбирать крыло, подходящее по размеру к вашему самокату. Заднее крыло для самоката 200 мм идеально подходит для самокатов с колесами данного диаметра.

Не забывайте, что заднее крыло является дополнительным элементом, улучшающим функциональность самоката и обеспечивающим повышенный комфорт во время поездок.

Kugoo X1. Самодельное заднее крыло

Усиленная проставка под заднее крыло самоката Xiaomi M365

ЭТОТ МЕТОД ПРОКАЧАЕТ ТВОЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - полная инструкция по гидроизоляции

Типовой ремонт электросамокатов Xiaomi.

Отпало крыло на самокате, и как я его ремонтировал. Улучшение заднего крыла. Доработка. Тюннинг.

Как заменить заднее крыло на электросамокате Ninebot своими руками.

Xiaomi m365. ВИ#12. Изготовление и установка поддержки заднего крыла.