САМОКАТ OXELO ТРЮКОВОЙ 4 КОЛЕСА

Самокат Oxelo трюковый с 4 колесами – идеальный выбор для экстремальных трюков и катания на скейт-парке. Он обладает прочной конструкцией и высоким уровнем маневренности, что делает его отличным средством передвижения для райдеров всех уровней.

Каждое из четырех колес оборудовано качественными подшипниками для плавности хода и высокой скорости. Благодаря специальным амортизирующим системам и прочной стальной раме, самокат Oxelo трюковой 4 колеса обеспечивает комфорт и безопасность даже при совершении сложных трюков и прыжков.

Удобная регулируемая рулевая колонка позволяет настроить высоту самоката под личные предпочтения и рост райдера. Также, благодаря специальной рукоятке, вы получите надежное сцепление и контроль над самокатом.

Самокат Oxelo трюковой 4 колеса поставляется с прочной платформой, обеспечивающей надежную фиксацию ног при выполнении трюков и прыжков. Сочетание стабильности и маневренности делает его идеальным выбором для райдеров, стремящихся к экстремальному вождению.

Приобретите самокат Oxelo трюковой 4 колеса и откройте для себя удивительный мир трюкового катания, испытывая адреналин и радость от каждого успешного трюка!

ДАЮ ДЕТАЛИ и ДЕНЬГИ за НЕВЕРОЯТНЫЕ ТРЮКИ на САМОКАТЕ !

Возможности и тест-драйв самоката StunStreet от Oxelo

Плюсы и минусы Oxelo mf 3.6 v5 после месяца катания