ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO KIRIN M4

Электросамокат Kugoo Kirin M4 - стильный и удобный транспортный средство для городской езды. Он оснащен мощным электродвигателем, позволяющим достигать высоких скоростей и преодолевать небольшие возвышенности.

Этот электросамокат имеет прочную и легкую раму из алюминиевого сплава, что позволяет вам легко управлять им и безопасно передвигаться по городу. Kugoo Kirin M4 также оснащен большими и прочными колесами, обеспечивающими плавную и комфортную поездку.

Самокат оснащен ярким фарой и задним стоп-сигналом, что обеспечивает хорошую видимость на дороге в темное время суток. Кроме того, он имеет электронный дисплей, отображающий важную информацию, такую как скорость и уровень заряда аккумулятора.

Аккумуляторная батарея Kugoo Kirin M4 обладает достаточной мощностью, чтобы преодолевать длинные расстояния на одной зарядке. Большой крытый багажник позволяет перевозить сумки или другие предметы с комфортом.

Благодаря своей складной конструкции, электросамокат Kugoo Kirin M4 легко складывается и можно брать с собой в общественный транспорт или хранить в маленьком помещении. Он является отличным вариантом для тех, кто хочет передвигаться по городу быстро и без лишних хлопот.

В целом, электросамокат Kugoo Kirin M4 предлагает комфортную и удобную поездку по городу, сочетая в себе стильный дизайн и передовые технологии. Будьте мобильными с Kugoo Kirin M4!

Kugoo M4 Pro new folding unfold video(Kugoo M4 Pro新款折叠展开视频)

Kugoo Kirin M4 Pro P SETTINGS Walkthrough

Самокат Kugoo Kirin M4 Pro 2023

Женек ЛюксВилл доставляет клиенту электросамокат Kugoo M4

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.

Kugoo M4 Pro 😎 Acceleration Test Up to 48km/h 😎🏁 With 100 kg rider 🤔