ЧТО ТАКОЕ БАНАНЫ В САМОКАТЕ

Бананы в самокате - это разновидность аксессуара для самоката, который прикрепляется к передней части деки и служит для удобной поддержки ног во время катания. Они получили свое название благодаря своей форме, которая напоминает изогнутый банан.

Бананы в самокате предоставляют дополнительную площадь для размещения ног, что позволяет ездить на самокате комфортнее и безопаснее. Они особенно полезны при выполнении различных трюков и прыжков, так как обеспечивают дополнительную поддержку для ног. Бананы в самокате также могут помочь начинающим райдерам в овладении балансом и контролем над самокатом.

Материал, из которого изготовляются бананы в самокате, обычно прочный и легкий, чтобы не создавать дополнительного веса на самокате. Они могут быть выполнены из алюминия, пластика или других подобных материалов.

Бананы в самокате являются популярным аксессуаром среди самокатистов различных уровней опыта. Они могут быть установлены на большинство типов самокатов и предлагаются в разных цветах и дизайнах, чтобы соответствовать индивидуальным предпочтениям каждого райдера.

Все о работе в компании Самокат

#самокат #самокаттрюки бананы

ЧТО С ЦЕНАМИ? 48 ЧАСОВ ЕМ В САМОКАТЕ ЧЕЛЛЕНДЖ!

Парень ВЛЕТЕЛ на САМОКАТЕ в Мой МЕРСЕДЕС! Вот, что я с ним сделал...

Как устроен даркстор Самоката

САМЫЙ СУМАСШЕДШИЙ САМОКАТ !!!

НА ЧЕМ ЛУЧШЕ СКОЛЬЗИТЬ#2 - Банан, Помада, Смазка

станд на самокате #shorts #бананы #самокат #scooter #люблюкататься #тренды #врекипж #монавреки