CITY RIDE САМОКАТ ТРЮКОВОЙ КАК СОБРАТЬ

Самокаты для городской езды стали популярным способом передвижения в современных городах. Однако, если вы ищете более экстремальные ощущения, вам может подойти трюковой самокат.

Трюковые самокаты отличаются от обычных моделей более прочной конструкцией и специальными деталями, позволяющими выполнять различные трюки и прыжки. Если вы хотите собрать свой собственный трюковой самокат, вам понадобятся следующие материалы:

• Самокатная платформа
  • Руль для трюковых самокатов
  • Колеса с амортизацией и жесткими втулками
  • Подшипники
  • Рулевая колонка
  • Тормозная система
  • Грипсы для руля
  • Другие трюковые аксессуары

Для сборки трюкового самоката вам потребуется профессиональный инструмент, включая гаечные ключи и отвертки. Приступайте к сборке, следуя инструкциям, включенным в комплект поставки каждой детали.

После сборки трюкового самоката обязательно проверьте все соединения и убедитесь, что каждая деталь надежно закреплена. Также стоит проверить работу тормозной системы и качество подшипников.

Готовый трюковой самокат позволит вам наслаждаться скоростью и выполнением трюков в городе. Однако, не забывайте использовать защиту, такую как шлем, налокотники и наколенники, чтобы предотвратить возможные травмы.

Как собрать трюковой самокат KMS 411 Видео Резьбовая компрессия.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА МОСКВА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА - ЧАСТЬ 2

Сборка 2-х колесного самоката City-Ride 200/200 мм

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА