САМОКАТ НИКА КИДС КАК СОБРАТЬ

Самокат Ника Кидс – это прекрасное средство передвижения для детей. Собрать его очень просто и быстро.

Перед началом сборки убедитесь, что у вас есть все необходимые детали и инструменты. В комплекте должны быть колеса, руль, основная платформа и соответствующие болты для крепления.

Шаг 1: Установите колеса на основную платформу. Вставьте оси колес в отверстия на платформе и закрепите их при помощи болтов. Плотно затяните болты, чтобы колеса были крепко закреплены.

Шаг 2: Поднимите руль и вставьте его в специальный отверстие на платформе. Убедитесь, что руль находится в правильном положении и надежно закреплен.

Шаг 3: Проверьте, что все детали плотно закреплены и не шатются. Проверьте также, что болты и гайки хорошо затянуты.

Теперь ваш самокат Ника Кидс готов к использованию. Убедитесь, что ваш ребенок соблюдает правила безопасности при его эксплуатации.

Как собрать снегокат НИКА ДЖАМП. Сборка снегоката с велорулем «Ника джамп» (арт. СНД1)

Сборка снегоката Тимка Спорт

Сборка и обзор снегоката Nika kids twin 1

Сборка снегоката Тимка спорт ТС 6

Снегокат Ника Тимка Спорт 6, м-н \

Инструкция по сборке снегоката Twiny (samokatshkola.ru2)

Распаковка игрушек. Ванная, коляска и велосипед для Барби!