КАК ДЕРЖАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ

Держать фингер самокат — это несложно, если вы знаете правильную технику. В первую очередь вам понадобится правильная посадка на самокат и правильное расположение ног. Поставьте одну ногу вперед и слегка наклоните тело вперед, чтобы уравновеситься. Затем положите вторую ногу на доску самоката.

Когда вы на самокате, помните, что держаться руля необходимо обеими руками. Расположите руки на руле таким образом, чтобы они охватывали его с обеих сторон. Это поможет вам лучше контролировать самокат и управлять им.

Однако не держитесь слишком сильно за руль, так как это может привести к неправильной технике движения. Попробуйте держаться расслабленно, но достаточно крепко, чтобы контролировать самокат.

При движении на самокате важно обращать внимание на дорожные условия и препятствия. Держитесь прямо и поперек доски самоката, чтобы поддерживать равновесие. Постоянно сканируйте окружающую обстановку и будьте готовы реагировать на любые препятствия.

И еще один совет: не забывайте носить защитный шлем и другие средства защиты при катании на самокате. Это поможет вам избежать серьезных травм в случае падения или столкновения.

КАК КАТАТЬСЯ НА ФИНГЕРБОРДЕ (ОСНОВЫ) #фингербординг

9 НУЖНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ФИНГЕРБОРДА+КАК СДЕЛАТЬ БОРДРЕЙЛЫ

6 вещей, которые НЕЛЬЗЯ делать на ФИНГЕРБОРДЕ!

ТОП 5 СТИЛЬНЫХ ТРЮКОВ НА ФИНГЕРСАМОКАТЕ

10.000$ ЗА КИКФЛИП НА ВСЕХ СТРАННЫХ ФИНГЕРБОРДАХ

Трюки на фингер самокате!

Самые Крутые Трюки из Интернета на БМХ ! Покатушки на Фингер Велосипеде

Трюки на фингер самокате. - Обучение трюкам на фингер самокате.

Как Сделать ВИП Хилл и Ванетти ? Крутые Трюки на Фингер Самокате