САЛЬНИК НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Сальник на электросамокате выполняет важную функцию, предотвращая проникновение пыли, грязи и влаги внутрь механизма. Сальники обеспечивают герметичность и защиту подшипников, предотвращая их износ и повреждения.

Качество сальника имеет прямое влияние на долговечность и надежность работы электросамоката. Частые вибрации, воздействие окружающей среды и высокая скорость влияют на износ сальника, поэтому регулярная проверка и замена сальников важна для поддержания хорошей работоспособности электросамоката.

В случае обнаружения протечек, утечки смазки или повреждений сальников, рекомендуется обратиться к специалисту или авторизованному сервисному центру для их замены. Помните, что использование некачественных или неподходящих сальников может привести к серьезным поломкам и даже опасности при эксплуатации.

Замена любых подшипников электросамокатов своими руками!

Подшипники и сальники мотор колеса электро самоката

Установка сальника в мотор колесо Kugoo G-Booster

Замена подшипников и сальников на МК Ninebot KickScooter Max / Replacement of bearings and seals on

СДЕЛАЙ ЭТО САМ - со своим электросамокатом - простая гидроизоляция