КАК ВСТАВИТЬ РУЛЬ В САМОКАТ

Чтобы вставить руль в самокат, следуйте этим простым шагам:

1. Распакуйте руль и проверьте наличие всех необходимых деталей.

2. Установите вилку руля в вертикальное отверстие на верхней части самоката.

3. Затяните болты или регулировочные винты на вилке руля, чтобы обеспечить надежную фиксацию.

4. Проверьте, чтобы руль был выровнен и не имел никакого зазора относительно самоката.

5. Проверьте надежность установки, покачивая руль вперед-назад и в стороны.

Теперь ваш руль вставлен в самокат и готов к использованию. Не забудьте проверить все соединения перед каждой поездкой.

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками

Как собрать трюковой самокат KMS 411 Видео Резьбовая компрессия.

Как закручивать рулевую в самокате - Обслуживание самокатов - Сервис RideScooterShop

ШАТАЕТСЯ РУЛЬ - ЧТО ДЕЛАТЬ?

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 32000 РУБЛЕЙ

ВСЕ МОИ САМОКАТЫ за 10 ЛЕТ - ИСТОРИЯ САМОКАТА

Как убрать люфт рулевой трюкового самоката? Что делать если люфтит руль?

Это Мой Новый Руль ! Замена Руля на Трюковом Самокате

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате