ЭЛЕКТРОСАМОКАТ HIPER DX650

Электросамокат Hiper DX650 – надежный и многофункциональный транспорт для городской жизни. Стильный дизайн, высокая проходимость и удобство использования делают его идеальным выбором для любителей активного образа жизни.

DX650 имеет мощный электрический двигатель, обеспечивающий плавное и бесшумное передвижение по городским улицам. Благодаря своей компактности и складывающемуся механизму, этот электросамокат легко хранить и брать с собой в поездки.

Скорость и дальность преодоления расстояний – важные характеристики для электросамоката. Hiper DX650 обладает высокой скоростью до 25 км/ч и способен проехать до 25 км на одной зарядке. Это позволяет комфортно передвигаться по городу или сделать несколько поездок на одной зарядке.

Оснащенный качественными дисковыми тормозами, Hiper DX650 обеспечивает безопасное и надежное торможение. Электросамокат имеет прочную раму и амортизационную вилку, которые обеспечивают стабильность и комфорт при езде.

Комплектация DX650 включает фонарь и звуковой сигнал, что обеспечивает безопасность на дороге. Удобный дисплей позволяет контролировать скорость, пробег и уровень заряда батареи. Кроме того, наличие USB-порта позволяет подзарядить мобильное устройство во время поездки.

Благодаря эргономичной рукоятке и складывающемуся подножке, Hiper DX650 обеспечивает удобство и комфорт при езде. Этот электросамокат является отличным средством передвижения для работы, учебы или просто для прогулок по городу, позволяя сократить время в пути и позволить вам наслаждаться путешествием.

Dualtron Victor ride.

Обзор электросамоката HIPER Stark DX650 - Ситилинк

Электросамокат Hiper Stark DX650 - Отличный выбор для города - Обзор

краткий обзор электросамоката HIPER Stark DX650