KUGOO S3 САМОКАТ НЕ ЕДЕТ

Если ваш самокат Kugoo S3 не едет, это может быть вызвано несколькими причинами. Прежде всего, убедитесь, что ваш самокат полностью заряжен. Проверьте состояние батареи и убедитесь, что она правильно подключена.

Если батарея полностью заряжена, но самокат все равно не работает, возможно, вам стоит проверить соединения проводов, чтобы убедиться, что они надежно закреплены и не повреждены.

Еще одной причиной проблемы может быть неисправность контроллера скорости. Если вы не знаете, как проверить или заменить контроллер, рекомендуется обратиться к специалисту или авторизованному сервисному центру Kugoo для получения квалифицированной помощи.

Также стоит проверить состояние колес и подшипников самоката. Если они изношены или повреждены, это может привести к снижению скорости или полной остановке самоката.

В случае, если ни одна из вышеперечисленных рекомендаций не помогла, возможно, проблема связана с электронными компонентами самоката или другой серьезной неисправностью. В этом случае рекомендуется обратиться к производителю или сервисному центру Kugoo для получения специализированной помощи.

KUGOO S3 ТРЕХЛЕТНИЙ / ДАЛЬНОСТЬ ХОДА / СКОЛЬКО КМ ПРОЕДЕТ СО 100КГ

Kugoo s3 включается но не едет.

КАК УБРАТЬ ОШИБКУ НА KUGOO S3 - Инструкция

Ремонт Kugoo S3 - включается но не едет. Замена корпуса дисплэя Kugoo S3

KUGOO S3 / ПОКАТУШКА ПО РАБОТЕ на электросамокате КУГО С3

Не едет самокат. Куго s3. Ошибка \