САМОКАТ KMS SCOOTER SPORT 210

Самокат KMS Scooter Sport 210 - ультрасовременная модель, представляющая собой идеальное сочетание стиля, функциональности и комфорта.

Оснащенный прочной рамой из алюминия, этот самокат обладает невероятной прочностью и легкостью, что делает его отличным выбором для активного образа жизни.

Спортивный дизайн и эргономичная конструкция делают этот самокат идеальным спутником для городских прогулок и активного отдыха.

Компактный и складной, самокат KMS Scooter Sport 210 легко помещается в багажник автомобиля или под сиденье в общественном транспорте, что делает его прекрасным выбором для путешествий.

Система амортизации на переднем и заднем колесе обеспечивает гладкую поездку даже по неровным поверхностям, а антискользящая поверхность на платформе обеспечивает безопасность при движении.

Встроенный аккумулятор позволяет преодолеть дальность до 20 километров на одной зарядке, а мощный электромотор обеспечивает скорость до 25 километров в час, что делает эту модель идеальной для городских поездок.

Самокат KMS Scooter Sport 210 оснащен светодиодным фонарем, что позволяет безопасно перемещаться даже в темное время суток.

Быстрая зарядка аккумулятора и простое управление делают использование этого самоката максимально удобным и простым.

Если вы ищете надежный и стильный способ перемещения по городу, самокат KMS Scooter Sport 210 - ваш идеальный выбор!

Xiaomi Mi Electric Scooter 3 - 0-25 km/h acceleration

electric scooter hack

10 NAJJAČIH PETARDI NA SVETU #2

Augment ES210 E-Scooter STG Optimierung (36Kmh) Demo

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Augment ES One 10 Speed Limit Unlock

AOVO PRO electric scooter speed limitations setting in APP

Electric Scooter WEPED Sonic vs BMW M850i Race

TOP 10 BEST ELECTRIC SCOOTERS (2022 - 2023)