СТРИДА ИЛИ САМОКАТ

Стрида или самокат - две популярные альтернативы в мире устойчивого транспорта. Оба варианта предлагают экологичный и удобный способ передвижения, но имеют свои особенности.

Стрида - это складной велосипед-самокат с небольшими колесами и регулируемой рулевой колонкой. Он обладает легкостью и компактностью, что делает его прекрасным выбором для городской среды. Стрида может быть быстро сложен и перенесен в общественном транспорте или храниться в небольшом пространстве.

Самокат, с другой стороны, является простым и легким устройством с двумя колесами и раздвижной рукояткой. Он может быть складным или неразборным. Самокаты отлично подходят для кратких коммутирований и мест, где требуется большая маневренность.

При выборе между стридой и самокатом стоит учитывать свои индивидуальные потребности и условия использования. Стрида может быть предпочтительнее для длительных поездок или путешествий, особенно если вы нуждаетесь в складываемом транспортном средстве. Самокат может быть более удобным для коротких поездок в городе, особенно по переполненным улицам или тротуарам.

Конечный выбор между стридой и самокатом зависит от ваших личных предпочтений, стиля передвижения и требований к транспорту. Оба варианта предлагают удобство и экологичность, так что выбирайте то, что лучше соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

Strida все + и - за 1 минуту

САМОКАТ: Стрит или Парк? Как выбрать подходящий.

Велосипед Стрида. Отчет после 4 лет и 3 месяцев эксплуатации.

САМОКАТ против ПАНКА на лыжах ВОВЫ ВЕТРА. Самокат снова в деле.

Gravel bike - прокатился на велосипеде 50 км . 1 часть.

Какие велосипеды покупать НЕ НУЖНО

Курс за Швеция с ферибот и от там през моста Йоресунд!

Strida: велосипед-самокат. Лучший велосипед для мегаполиса.

#Shulz против #Strida: три года и три дня. Обзор, сравнение, преимущества и недостатки