САМОКАТ TECH TEAM 230

Самокат Tech Team 230 - это новинка в мире электрических самокатов, предлагающая передовые технологии и превосходную производительность.

Современный дизайн и легкий алюминиевый корпус делают его стильным и портативным. Технические характеристики предполагают мощный аккумулятор, обеспечивающий длительное время работы без необходимости частой зарядки.

С круиз-контролем и режимами скорости, самокат Tech Team 230 предлагает комфортное управление и безопасность. Встроенные амортизаторы обеспечивают плавную езду даже по неровным дорогам.

Благодаря интегрированному дисплею, вы всегда будете в курсе оставшегося заряда аккумулятора и текущей скорости. Кроме того, самокат оснащен яркими передними и задними фарами, обеспечивающими отличную видимость в темное время суток.

Самокат Tech Team 230 - это идеальный способ передвижения по городу без дорогих топливных затрат или проблем с парковкой. Это надежный и экологичный вариант для всех возрастных групп.

Game Of Scoot В Волгограде

RideNYC 10 *Helicopter Jump*