НЕ ЕДЕТ САМОКАТ XIAOMI 1S

Если ваш самокат Xiaomi 1S перестал ехать, есть несколько возможных причин, которые стоит проверить.

Во-первых, убедитесь, что батарея полностью заряжена. Если уровень заряда низок, самокат может не ехать или ехать медленно. Подключите зарядное устройство и дайте батарее некоторое время зарядиться.

Во-вторых, проверьте состояние колес и тормозов. Если колеса заблокированы или тормоза неожиданно активированы, это может препятствовать движению самоката. Убедитесь, что колеса свободно вращаются и тормоза не зажаты.

Также стоит проверить соединения и кабели. Проверьте, что все провода целые и правильно подключены. Если провод разъединился или поврежден, это может быть причиной проблемы с движением самоката.

Если после выполнения этих проверок самокат Xiaomi 1S по-прежнему не едет, рекомендуется обратиться к авторизованному сервисному центру Xiaomi для диагностики и ремонта. Там специалисты смогут выяснить причину поломки и предложить решение проблемы.

Медленно едет самокат Xiaomi ? Может он в режиме \

Xiaomi error 14 - Throttle issue ⚠️🛴🪛🔨🔧

Все причины маленького пробега электросамоката, электровелосипеда и любого электротранспорта.

Электросамокат Xiaomi M365 пиликает и не едет мой случай

Электросамокат Xiaomi Mijia M365 Pro тест-драйв

ПРОБЛЕМА С ЭЛЕКТРОСАМОКАТОМ/ ЧАСТАЯ ПОЛОМКА M365/САМОКАТ НЕ ЕДЕТ/ Ремонт Xiaomi M 365