КАК ПОДТЯНУТЬ ТОРМОЗА НА САМОКАТЕ KUGOO M4 PRO

Тормоза на самокате Kugoo M4 Pro могут показывать признаки износа или потери эффективности со временем. Если вам нужно подтянуть тормоза на своем самокате Kugoo M4 Pro, следуйте этим простым шагам:

1. Подготовьте инструменты: отвертку и ключ (обычно применяется шестигранный ключ).

2. Найдите место, где находятся тормозные колодки. Обычно они расположены на дисках передних и задних колес самоката Kugoo M4 Pro.

3. С помощью отвертки ослабьте гайку или винт, крепящий тормозные колодки. Будьте осторожны, чтобы не поломать или потерять эти детали.

4. Подтяните тормозные колодки, двигая их ближе к диску. Убедитесь, что колодки надежно контактируют с поверхностью тормозного диска.

5. Затяните гайку или винт, чтобы закрепить тормозные колодки в новом положении.

6. Проверьте тормоза, прокатываясь на самокате Kugoo M4 Pro и проверяя, насколько быстро он останавливается при нажатии на тормозной рычаг.

Если после выполнения этих шагов тормоза все еще не исправны или не работают должным образом, рекомендуется обратиться к специалисту по ремонту самокатов для профессиональной проверки и настройки тормозной системы.

Как ПРАВИЛЬНО настроить дисковые тормоза - Всего за 5 минут - тормоза электросамоката - велосипеда

Video Tutorial on Adjusting Brake Cables for Kugoo M4 Pro(Kugoo M4 Pro调节刹车线)

Как увеличить ресурс батареи Kugoo M4.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Тормоза Электросамоката Kugoo M4 pro, как подтянуть тормоза на электросамокате Kugoo M4 pro

Полная регулировка тормозов электросамоката

🔨 РЕМОНТ И НАСТРОЙКА ТОРМОЗОВ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА KUGOO M4 PRO 🧲