MICRO METROPOLITAN DELUXE САМОКАТ

Micro Metropolitan Deluxe самокат - это стильный и функциональный городской самокат, который предлагает комфорт и удовольствие от передвижения по городу.

Специально разработанный для метрополитена и повседневного использования, Micro Metropolitan Deluxe самокат обладает легким и прочным алюминиевым корпусом, который обеспечивает устойчивость и надежность.

Самокат оснащен большими колесами диаметром 200 мм, что помогает поглощать неровности и обеспечивать плавную поездку даже по тротуарам и асфальту с плохим покрытием.

Micro Metropolitan Deluxe самокат также оснащен удобной рулевой колонкой с регулируемой высотой, что позволяет настроить его подходящим образом для разных пользователей.

Благодаря своей компактной складной конструкции, Micro Metropolitan Deluxe самокат легко переносить и хранить, что делает его идеальным выбором для городской жизни и коммутирования.

Независимо от того, нужен ли вам надежный способ передвижения по городу или просто хотите насладиться прогулкой на свежем воздухе, Micro Metropolitan Deluxe самокат предлагает комфорт, удобство и стиль.

AIR EV UMUR 1 TAHUN DIJUAL!!

Bikin NYESEL BINGUO? 400Jt Dapat Ini! MOBIL LISTRIK KELUARGA Canggih \u0026 Lega! Tes Jalan MG ES EV 2023

EDAN !!! XPANDER MINI LEBIH MURAH DARI MOTOR MATIC YAMAHA !!!

MICRO SCOOTER METROPOLITAN 2022

ОБЗОР самоката Micro Speed Deluxe в сравнении с моделью Micro Metropolitan

PESAING BEAT 2024❗ BIKIN HONDA MAKIN TERPURUK!? HARGA CUMA 14 JUTA NMAX - AEROX - VARIO - BEAT

Micro Speed Deluxe - The discreet eye-catcher