САМОКАТ ДВУХКОЛЕСНЫЙ Y SCOO RT MINI CITY 125 MONTREAL

Самокат двухколесный Y Scoo RT Mini City 125 Montreal – это электрический самокат, предназначенный для передвижения по городским улицам. Он обладает компактным дизайном, удобным для перемещения даже в условиях ограниченного пространства.

Y Scoo RT Mini City 125 Montreal оснащен мощным электродвигателем, позволяющим достигать высоких скоростей на дороге. Это делает его отличным выбором для тех, кто хочет быстро и комфортно добираться до работы, учебного заведения или просто наслаждаться прогулками по городу.

Самокат оборудован двумя колесами, которые обеспечивают стабильность и управляемость во время движения. Кроме того, он имеет эргономичный руль, который позволяет легко контролировать направление и скорость.

Y Scoo RT Mini City 125 Montreal оснащен аккумулятором емкостью, которая обеспечивает достаточную мощность для длительных поездок без необходимости частой зарядки. Преимущество электрического самоката заключается в его экологической чистоте и экономии денег на топливе.

В целом, самокат двухколесный Y Scoo RT Mini City 125 Montreal представляет собой надежное и удобное транспортное средство для городской среды, которое сочетает в себе эффективность, стиль и комфорт.

ОБЗОР НА ДЕТСКИЙ САМОКАТ Y-SCOO RT 125 mini city Montreal

Самый мощный электроскутер CityCoco в мире - 20000W

Самокат Y-Scoo Mini City 125 Montreal

ПСИХАНУЛ и КУПИЛ САМЫЙ МОЩНЫЙ САМОКАТ 8400W!!!

Y-Scoo RT City 145 Hong Kong

Самокат Y Scoo RT 145

ЭЛЕКТРОСКУТЕР И ДПС / МЕНЯ ТОРМОЗНУЛИ

Самокат Y-Scoo RT 230

60 вольт на 2 колёсах, самокат на каждый день!

ОБЗОР НА ДЕТСКИЙ САМОКАТ Y-SCOO 145 CITY HONG KONG