ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO KIRIN M4 PRO

Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro представляет собой инновационное средство передвижения, сочетающее в себе высокую производительность и удобство использования. Он создан для тех, кто ценит скорость, маневренность и экологичность.

Благодаря мощному двигателю с максимальной скоростью до 45 км/ч и батарее большой емкости, Kugoo Kirin M4 Pro обеспечивает длительное время работы на одном заряде. Вы сможете преодолевать большие расстояния без необходимости частого подзарядки.

Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает надежность и долговечность. В сочетании с амортизационной системой и дисковыми тормозами, он обеспечивает безопасное и комфортное путешествие даже по неровным дорогам.

Стильный дизайн и эргономичный руль добавляют электросамокату Kugoo Kirin M4 Pro элегантности и практичности. Он оснащен яркими фарами и задним стоп-сигналом, что делает его более видимым на дороге и повышает безопасность во время ночных поездок.

Компактные габариты и складывающийся механизм позволяют легко переносить и хранить электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro. Вы сможете брать его с собой в поездки, на работу или просто использовать для прогулок по городу.

Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro – это отличное средство передвижения для тех, кто хочет сэкономить время на пробках, быть экологичным и получать удовольствие от свободы передвижения. Попробуйте его уже сегодня и ощутите преимущества электромобильности.

Электросамокат Kugoo Kirin G4 pro - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МОЩЬ! НОВИНКА 2023 г. Обзор, тест-драйв, разбор.

Kugoo M4 Pro new folding unfold video(Kugoo M4 Pro新款折叠展开视频)

Самокат Kugoo Kirin M4 Pro 2023

Kugoo M4 Pro 😎 Acceleration Test Up to 48km/h 😎🏁 With 100 kg rider 🤔

Рестайлинг 2022 - Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro 18Ач - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, максималка, разбор