ВИДЫ ТОРМОЗОВ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Тормозы на трюковом самокате играют важную роль, обеспечивая безопасность и контроль при выполнении различных трюков и движениях. Существует несколько различных видов тормозов, которые могут использоваться на трюковых самокатах.

Один из популярных видов тормозов на трюковом самокате - задний тормоз в форме "футболки". Этот тип тормоза расположен на заднем колесе самоката и активируется при нажатии ногой на футболку. Он обеспечивает удобный доступ и достаточный тормозной эффект при выполнении трюков и катании.

Другой тип тормоза, который часто применяется на трюковых самокатах, - гидравлический диск-тормоз. Он основан на использовании гидравлической системы, при которой нажатие на тормозной рычаг передает силу на тормозной диск. Гидравлический диск-тормоз обеспечивает более точное и сильное торможение, что может быть полезным при выполнении сложных трюков.

Также существует возможность установки спин-тормоза на трюковой самокат. Спин-тормоз - это простой и эффективный тип тормоза, при котором тормозное кольцо прямо на самом колесе активируется при нажатии на задний крылышек. Этот тип тормоза предоставляет быструю и надежную остановку, что особенно важно при трюках и в экстремальных условиях.

Выбор тормозов на трюковом самокате зависит от предпочтений райдера и задач, которые он планирует выполнять. Некоторые райдеры предпочитают более простые тормоза, такие как задний тормоз в форме "футболки", в то время как другие предпочитают более продвинутые тормозные системы, такие как гидравлический диск-тормоз или спин-тормоз. Важно выбрать тормозы, которые обеспечат комфорт и безопасность во время выполнения трюков и езды на трюковом самокате.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА ТАИЛАНД

🤙 ЛЮФТ И ГЕЛИК ASMR #трюкинасамокате #scootering