ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ТЕЧ ТИМ ГОЛИАФ

Трюковой самокат Теч Тим Голиаф является уникальной моделью, созданной специально для экстремальных трюков и высокой производительности.

Голиаф — это не просто самокат, это настоящий инструмент для исполнения сложных трюков и фристайла. Он обладает прочной и прочно закрепленной конструкцией, что гарантирует его надежность и долговечность.

Материалы высокого качества, использованные в самокате Голиаф, позволяют ему выдерживать экстремальные нагрузки и удары без потери своих характеристик. Кроме того, он оснащен усиленными колесами и прочной системой подвески для обеспечения максимальной стабильности и контроля при выполнении трюков.

Вдохновленный множеством профессиональных райдеров, Голиаф обладает уникальным дизайном, который подчеркивает его экстремальный характер и захватывающий стиль. Вне зависимости от того, являетесь ли вы начинающим райдером или опытным профессионалом, Голиаф поможет вам раскрыть новые возможности и достичь новых высот в мире трюкового самоката.

Завоевывайте уличные площадки и спортивные парки вместе с трюковым самокатом Теч Тим Голиаф. Отправляйтесь в путешествие, полное адреналина и незабываемых эмоций, с этой высококачественной и стильной моделью, созданной для настоящих любителей скорости и экстрима.

Снап деки tech team provokator

Трюковой самокат Tech Team TT Goliath 2021

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Tech Team TT Goliath 2021

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 32000 РУБЛЕЙ

Трюковой самокат Techteam Goliath

Обзор трюкового самоката TechTeam Goliath 2021 года

Новые модели 2021 года от Tech Team: Goliath, Eddy, Hacker и Zorg уже в продаже!