САМОКАТ КАСТОМ СТРИТ

Самокат кастом стрит - это модифицированный самокат, разработанный специально для городской среды и уличной каталки. Он отличается от обычных моделей своей уникальностью и индивидуальным стилем.

Кастомизация самокатов стрит позволяет каждому райдеру выразить свою индивидуальность и придать его транспортному средству оригинальный вид. Предоставляется возможность выбрать различные компоненты, такие как колеса, руль, дека и подшипники, чтобы создать самокат, который полностью отвечает требованием владельца.

Самокаты кастом стрит обычно оснащены прочной рамой и качественными компонентами, чтобы обеспечить надежность и долговечность в экстремальных условиях уличного катания.

Большинство любителей самокатинга предпочитают кастомные модели, так как они не только отличаются внешним видом, но и имеют улучшенные характеристики по сравнению с обычными самокатами.

Самокаты кастом стрит имеют высокую маневренность, позволяя райдерам выполнять сложные трюки и обгонять преграды на городских улицах. Они также отлично подходят для катания по скейтпаркам и уличным трассам.

Если вы ищете высококачественный и стильный самокат для городского катания, самокат кастом стрит будет отличным выбором. Он позволяет вам выразить свою индивидуальность и насладиться скоростью и маневренностью в городской среде.

СБОРКА КАСТОМА - когда круто не значит дорого

БЮДЖЕТНЫЙ СТРИТ КАСТОМ ВСЕГО ЗА 19 900р

СЛОМАЛ САМОКАТ и ПОДАРИЛ ЕМУ НОВЫЙ - Трюки на самокате

ЛОМАЕМ стрит САМОКАТ для НОВИЧКА

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Новый КАСТОМ СТРИТ! Собрали топовый трюковой самокат в IBIKE

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 100К! САМЫЙ ЛЕГКИЙ СТРИТ САМОКАТ

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ

СЕКРЕТНАЯ ФОРМУЛА идеального самоката для трюков от KSS!