ТРЮКОВОЙ САМОКАТ STRIKER LUX

Трюковой самокат Striker Lux - это превосходный выбор для любителей активного отдыха и трюкового катания. Он обладает высоким качеством сборки, прочностью и стильным дизайном. Самокат оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность.

Striker Lux имеет широкую деку, которая обеспечивает прекрасную платформу для трюков и движений. Она отлично сбалансирована, что обеспечивает стабильность и комфорт во время катания. Трюковой самокат оснащен также специальными рулевыми ручками, которые обеспечивают надежный захват и контроль во время выполнения трюков и фигур.

Самокат Striker Lux обладает высококачественной пневматической резиной, которая гарантирует хорошее сцепление с поверхностью и позволяет легко преодолевать неровности и препятствия. За счет прочной конструкции самоката, он может выдерживать значительные нагрузки и использоваться как на асфальте, так и на грунтовых дорожках или в скейт-парках.

Благодаря своей маневренности и надежности, трюковой самокат Striker Lux является отличным средством для активного отдыха и трюкового катания. Независимо от уровня подготовки и опыта, с ним можно исполнять разнообразные трюки и движения, получая максимум удовольствия от катания.

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

Обкатали САМУЮ БОЛЬШУЮ ДЕКУ

Which Striker Lux Fork is your favourite? 🔥 Comment below!

Всем привет у нас на обзоре самокат Striker lux pro

Striker Lux Complete Stunt Scooters starting at €199 👊🏼 #strikerscooterparts

КУПИЛ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ЗА 3390руб из АШАНА