КАКИЕ САМОКАТЫ ИСПОЛЬЗУЮТ В ПРОКАТЕ ЯНДЕКС

Яндекс предлагает в аренду самокаты последнего поколения, сочетающие в себе высокую надежность и передовые технические характеристики. В прокате Яндекса вы можете найти различные модели самокатов, чтобы выбрать тот, который идеально подходит для ваших потребностей.

Самокаты в прокате Яндекс могут быть оснащены широким набором функций и опций, таких как электрический привод, светодиодные фонари, удобный дисплей и мощные аккумуляторы. Эти самокаты были разработаны с учетом высоких требований к безопасности и комфорту пользователей.

Яндекс постоянно обновляет свой парк самокатов, чтобы предоставить клиентам новейшие модели и технологии. Наша компания также уделяет особое внимание регулярному техническому обслуживанию и замене поврежденных или изношенных деталей, чтобы гарантировать безопасность и надежность каждого самоката.

Бронирование самоката в прокате Яндекс происходит просто и удобно через наше мобильное приложение. Вы можете выбрать ближайший пункт проката, проверить наличие самокатов и забронировать нужный вам самокат всего в несколько кликов.

Независимо от того, нужен ли вам самокат для поездки по городу или прогулок по паркам, в прокате Яндекс вы найдете подходящую модель, которая сделает вашу поездку комфортной и эффективной. Загрузите приложение Яндекс и арендуйте свой идеальный самокат уже сегодня!

ОТ 80 000Р/МЕС - ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРОВ В САМОКАТАХ \

Первый самокат разработки Яндекса

Шеринги электросамокатов - ВСЯ ПРАВДА - сравнение Whoosh, Urent и samokatshkola.ru

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

Дешево и очень сердито, вездеход за 42990руб. MiniPro M5 обзор, тест и замер скорости.

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону

Whoosh или Яндекс