САМОДЕЛЬНЫЙ САМОКАТ ИЗ ВЕЛОСИПЕДА СВОИМИ РУКАМИ

Самодельный самокат из велосипеда своими руками - это интересный проект для любителей самоделок. Собрать самокат из старого велосипеда можно с помощью нескольких простых шагов.

Во-первых, нужно разобрать велосипед и отделить раму от остальных деталей. Затем, с помощью инструментов, можно изменить форму рамы, чтобы она подходила для самоката. Например, можно укоротить раму или добавить новые крепления.

Во-вторых, необходимо установить колеса для самоката. Лучше всего выбирать колеса, подходящие по размеру и материалу для использования на самокате. Колеса следует крепить к раме с помощью особых креплений или сваривания.

Затем, для обеспечения безопасности, рекомендуется добавить руль и тормоза к самокату. Руль можно сделать из трубы или использовать старую велосипедную рулевую колонку. Тормоза можно установить также, как и на велосипеде.

После того, как все детали установлены и закреплены, необходимо проверить готовность самоката. Убедитесь, что он устойчив, колеса правильно работают и все соединения прочны.

Таким образом, с помощью некоторых инструментов и навыков можно собрать самодельный самокат из велосипеда, который будет радовать вас своей уникальностью и функциональностью.

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ из ГИРОСКУТЕРА

Вот, что можно сделать из моторчика дворников и редуктора болгарки! Гениальная самоделка!

Самокат с двигателем от триммера для кошения травы

Электросамокат своими руками / из гироскутера / как сделать электросамокат

КРУТОЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ СВОИИМИ РУКАМИ! РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ШОКИРОВАЛ! Making Electric Scooter

САМОДЕЛЬНЫЙ САМОКАТ с БЕНЗИНОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ

С этим аппаратом можно навсегда забыть про бензин!

КЛАССНАЯ и ПРОСТАЯ ИДЕЯ из старого велосипеда. Не вздумай выбрасывать !

Дешевый электровелосипед из гироскутера своими руками

Готовый самодельный самокат , тест драйв покатушки №4