КАК ПЕРЕКЛЮЧИТЬ СКОРОСТЬ НА САМОКАТЕ

Переключение скорости на самокате зависит от его конструкции и типа передней или задней зубчатой рейки. В большинстве случаев переключение производится с использованием рукоятки или рычага на руле.

Для переключения скорости на самокате необходимо следующее:

1. Найдите рычаг или рукоятку, отвечающую за переключение скорости.
  2. Для повышения скорости переключите рычаг или рукоятку вперед или вверх, в зависимости от конструкции самоката.
  3. Для понижения скорости переключите рычаг или рукоятку назад или вниз.

Обратитесь к инструкции по эксплуатации вашего конкретного самоката, чтобы узнать, каким образом следует переключать скорость и как правильно использовать рычаг или рукоятку.

переключение скорости на электросамокате KUGOO kirin mini 2

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?

Все причины маленького пробега электросамоката, электровелосипеда и любого электротранспорта.

5 ОШИБОК новичка НА САМОКАТЕ - Трюки на Самокате

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia

Увеличиваем скорость на электро самокате.

Как влияет мощность контроллера на мотор - Замена контроллера электровелосипеда

Как правильно переключать передачи на механике?

Прошивка электросамоката Xiaomi Essential. Для увеличения скорости, бесплатно.