BLUNT COLT САМОКАТ

"Blunt Colt" самокат - это электрический самокат современного дизайна и передовыми технологиями. Он предлагает комфортную и безопасную езду в городской среде, идеально подходящую для дальних поездок и повседневного использования.

Самокат "Blunt Colt" оснащен мощным электрическим двигателем, что дает возможность развивать значительную скорость при минимальном усилии. Батарея большой емкости обеспечивает длительное время автономной работы самоката.

Одной из главных особенностей самоката "Blunt Colt" является его прочность и надежность. Каркас выполнен из прочного алюминиевого сплава, что позволяет выдерживать значительные нагрузки и гарантирует долгую службу самоката.

Система амортизации на самокате "Blunt Colt" обеспечивает мягкую и комфортную поездку даже на неровных дорогах. Компактные размеры самоката позволяют легко его складывать и переносить, что делает его идеальным вариантом для перемещений в городе и использования в общественном транспорте.

В целом, самокат "Blunt Colt" представляет собой отличное сочетание стиля, функциональности и надежности. Он станет отличным выбором для всех, кто ищет удобное и экологически чистое средство передвижения в городе.

Французский САМОКАТ для ТРЮКОВ - Самокаты BLUNT 2021

Blunt Colt S5 Black 2022

Blunt Colt S5 Green 2022

TESTING ENVY PRODIGY S9 STREET EDITION!

Blunt Colt S4

Matis Neyroud- COLT S5 Overview