САМОКАТ ЭКСПЛОРЕР 145

Самокат Explorer 145 - это современное средство передвижения, предназначенное для активных людей. Он обладает стильным дизайном и высокими техническими характеристиками.

Самокат оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. Компактные размеры и складная конструкция позволяют легко перевозить самокат в общественном транспорте или хранить его в помещении.

Explorer 145 оснащен колесами диаметром 145 мм, которые обеспечивают плавную и комфортную поездку. Наличие амортизационной системы смягчает неровности дороги, делая поездку более комфортной.

Электронный дисплей на руле самоката позволяет отслеживать скорость, пройденное расстояние и другую полезную информацию. Встроенные передний и задний фонари обеспечивают хорошую видимость в темное время суток и повышают безопасность во время движения на дороге.

Самокат Explorer 145 идеально подходит для взрослых и подростков, желающих быстро и удобно перемещаться в городских условиях. Благодаря своим характеристикам и функциональности, он станет отличным выбором для всех, кто ценит комфорт и свободу передвижения. Не упустите возможность испытать все преимущества этого удобного транспортного средства.

самокат Roces s15-145

ОБЗОР: САМОКАТ ARROWX 145 мм - ГОРОДСКОЙ САМОКАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 32000 РУБЛЕЙ

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате