ТРЮКОВОЙ САМОКАТ OXELO MF 540

Трюковой самокат Oxelo MF 540 - это высококачественный самокат, который идеально подходит для любителей трюков и экстремального катания. Он обладает прочной конструкцией и специальными характеристиками, которые помогают выполнить различные трюки и фигуры.

Самокат оснащен усиленной рамой из алюминия, что делает его легким и прочным. Это позволяет кататься с высокой скоростью и легко выполнять трюки без опасности для самоката. Колеса диаметром 110 мм с высоким качеством подшипников обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и плавный каток.

Особенностью самоката Oxelo MF 540 является его пружинная вилка, которая поглощает удары и вибрацию при выполнении трюков. Это значительно повышает комфортность катания и защищает от возможных травм.

Коврик на самокате имеет антискользящее покрытие, что обеспечивает отличное сцепление даже во время дождя или влажных условий. Это делает самокат Oxelo MF 540 идеальным выбором для катания в любое время года.

Благодаря своей прочности и надежности, трюковой самокат Oxelo MF 540 подходит для различных уровней трюкового катания. Он позволяет профессионалам и новичкам исполнять трюки с легкостью и наслаждаться удовольствием от экстремального катания.

Essai Oxelo MF 540 Icons

Обзор трюкового самоката \