КАК СНЯТЬ ПЕГУ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Если у вас есть трюковой самокат и вы хотите научиться снимать пегу, вам потребуется некоторое оборудование и базовые навыки. Вот шаги, которые помогут вам освоить этот процесс.

1. Выберите подходящую пегу для вашего трюкового самоката. Пега - это металлический штырь, который крепится к оси переднего или заднего колеса и позволяет выполнять различные трюки. Убедитесь, что пега соответствует размеру диаметра оси вашего самоката.

2. Приготовьте необходимые инструменты, такие как гаечный ключ или адаптер для шестигранного ключа, чтобы снять колесо самоката.

3. Найдите крепления пеги на оси колеса. Они обычно находятся на самом конце оси и могут быть закреплены гайкой или болтом.

4. Используя необходимый инструмент, ослабьте гайку или отвинтите болт крепления пеги. Убедитесь, что пега свободно вращается вокруг оси колеса.

5. После отвинчивания крепления пеги, аккуратно снимите пегу с оси колеса. Убедитесь, что вы не потеряли никаких мелких деталей, таких как прокладки или шайбы, и сохраните их в безопасном месте.

6. Если вам необходимо снять пеги с обоих колес, повторите процесс для второй пеги.

Теперь, когда вы знаете, как снять пегу с трюкового самоката, вы можете установить пеги обратно или экспериментировать с другими трюками. Помните, что трюки на самокате могут быть опасными, поэтому всегда носите защитное снаряжение и тренируйтесь только в безопасных местах. Удачи в освоении новых трюков!

Самокат для чайников/как снять,поставить пеги?Scooter for dummies / how to remove or put the pegs?

Как установить пеги на трюковой самокат - инструкция \

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

Как снять пеги с трюковоло самаката часть 2

Как надеть/снять грипсы на самокат, BMX, велосипед, мотоцикл (Самый простой способ)

Как поставить пеги на трюковой самокат. Как сделать пеги на самокат своими руками

КАК ПОКРАСИТЬ САМОКАТ? Рассказываем как красить детали

Как поставить ПЕГИ на самокат. Ставим пеги на колесо.

МОЙ САМОКАТ ТЕПЕРЬ КАК НОВЫЙ - ВИД ИМЕЕТ